Les sélections régionales des Pass’cyclistes

SELECTIONNES CHAMPIONNAT REGIONAL PASS’CYCLISME

D1

DRAPEAU JULIEN                                    CHAMPAGNE S V C

MALIDIN JULIEN                                      S S NIEUL

BENETEAU VALENTIN                           CHAMPAGNE S V C

CHARBONNEAU XAVIER                         S S NIEUL

BURGAUD QUENTIN                               S S NIEUL

PREAU JERONE                                         V C HERBIERS

ROY AMAËL                                              V C CHANTONNAY

PONTREAU THIBAULT                            V C CHALLANS

TESSIER CHRISTOPHE                            S S NIEUL

DESMOTS ARTHIS                                    LES SABLES V C

GUILBAUD LAURENT                             LA ROCHE V C

JOGUET DIMITRI                                      V S DOMPIERRE

GAUTRON SEBASTIEN                            V S DOMPIERRE

FAUCHET DAMIEN                                  V C CHALLANS

SALAUD TONY                                          VTTARDS GARNACHOIS

D2

BARRETEAU MAXIME                            V C ESSARTS

GRANNEC JEROME                                  V C MONTAIGU

PAPIN LAURENT                                       V C CHANTONNAY

BONNAUD MATHIEU                              AIZENAY V S

PERCOT NICOLAS                                    V C LUCON

BUGEL YVON                                            V C CHALLANS

DUPONT AURELIEN                                V C ST GILLES

JOURDAIN ARTHUR                                V C CHANTONNAY

BERNARD THIBAULT                              V C MONTAIGU

CHANTREAU JULIEN                              VTTARDS GARNACHOIS

CREPEAU HERVE                                     V C CHANTONNAY

BROCHARD JULIEN                                 V C MONTAIGU

COUTANT RENAUD                                 C R POUZAUGES

BROSSEAU REGIS                                    V C MONTAIGU

PINEAU DAVID                                         C R POUZAUGES

D 3

MARIONNEAU NICOLAS                       V C CHALLANS

DUVACHER MICKAËL                            V C MONTAIGU

CASSERON SAMUEL                               C R POUZAUGES

ARNAULT CHRISTOPHE                         V C CHALLANS

VLEMINCK FRANCOIS                           A S ST HILAIRE

BAILLY CYRILLE                                     V C CHALLANS

BROSSEAU DOMINIQUE                        V C MONTAIGU

GODARD FREDERIC                                V C ESSARTS

GUYON ANTHONY                                  A S ST HILAIRE

BLANCHARD JEAN-NOËL                      V S DOMPIERRE

COURANT WILFRIED                              V C CHALLANS

PENISSON JAMES                                     A S ST HILAIRE

PETIT MICKAËL                                      V C ESSARTS

BROCHARD CEDRIC                               V C CHANTONNAY

CADOUIN FLORENT                                AIZENAY V S

D 4

GUIET DENIS                                             LES SABLES V C

GRIS PAUL                                                 A C POIRE SUR VIE

VRIGNAUD CLAUDE                               C C MONTOIS

ROBARD DOMINIQUE                            V C CHALLANS

BENARD PHILIPPE                                    V C MONTAIGU

DEBERNE PIERRE                                    ST JEAN DE MONTS V C

UVETEAU YANNICK                               V C MONTAIGU

BUTON CHRISTOPHE                              V C MONTAIGU

TURCOT PHILIPPE                                    V C MONTAIGU

BELLEIL CLAUDE                                    C C MONTOIS

NEVEU MICHEL                                        V C ESSARTS

PINEAU JEAN-PAUL                                V C SY GILLES

CHARLAND PATRICK                             LE PERRIER V C